1. admin@somoyerpoth.com : somoyerpoth.com :
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ০৭:২৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটে ধর্ষনের অভিযোগে টিকটক মান্না গ্রেফতার নানা আয়োজনে পালিত হলো গুইমারা উপজেলা পরিষদের ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী মাটিরাঙ্গায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাসেম সড়কের শুভ উদ্বোধন। সিলেটের বিএনপির সমাবেশে বক্তব্য দিলেন না আরিফ-মুক্তাদির লায়ন মোঃ নূরল ইসলাম, নড়াইল জেলা ও লোহাগড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ বঙ্গবন্ধুর মাজার যিয়ারত করেন। দলীয় কার্যালয়ে মনোনয়ন জমা দিলেন উজানগ্রাম ইউপি’র কান্ডারী সানোয়ার মোল্লা বিআরবি গ্রুপের চেয়ারম্যান মজিবর রহমানকে সংবর্ধনা প্রদান সিলেট জেলার ৩য় ধাপের ১৬ টি ইউপির নির্বাচনী ফলাফল প্রতীক বরাদ্দের আগেই ইচ্ছে মত প্রচারণা সিলেটে পরকিয়ার জেরে হত্যার অভিযোগে নারীসহ দুজনের মৃত্যুদন্ড

উলিপুরে ক্ষতিগ্রস্থ মন্দির ও পরিবারের মাঝে চেক বিতরন,,

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৭ বার পড়া হয়েছে

উলিপুরে ক্ষতিগ্রস্থ মন্দির ও পরিবারের মাঝে চেক বিতরন,,

সোহেল রানা,কুড়িগ্রামঃ

শারদীয় দুর্গাপূজার সময় সারাদেশের ন্যায় সাম্প্রদায়িক হামলায় কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার হিন্দু সম্প্রদায়ের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার ও ৪টি মন্দির সংস্কারে ১লাখ ৩৪ হাজার টাকার চেক বিতরণ করেছে জেলা পরিষদ কুড়িগ্রাম।

এছাড়াও মন্দির গুলো পুণঃনির্মাণের জন্য মন্দির প্রতি ২লাখ টাকা করে প্রদানের ঘোষণা দেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান।

বৃহস্পতিবার(২১ অক্টোবর) সকালে চেক বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কুড়িগ্রাম জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাবেক এমপি আলহাজ্ব মোঃ জাফর আলী, অধ্যাপক এম এ মতিন এমপি, জেলা প্রশাসক মোঃ রেজাউল করিম, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি সাঈদ হাসান লোবান প্রমুখ।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি রবি বোস, সদস্য ফাল্গুনী তরফদার, কুড়িগ্রাম পৌর মেয়র মোঃ কাজিউল ইসলাম, উলিপুর পৌর মেয়র মোঃ মামুন সরকার মিঠু, উলিপুর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ গোলাম হোসেন মন্টু, আওয়ামীলীগ নেতা সৌমেন্দ্রনাথ পান্ডে গবা, জেলা পরিষদ সদস্য মোঃ একরামুল হক বুলবুল, শিউলী বেগম ও লিচুসহ স্থানীয় গণমান্য ব্যক্তিবর্গ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত