1. admin@somoyerpoth.com : somoyerpoth.com :
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ০৭:০২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নানা আয়োজনে পালিত হলো গুইমারা উপজেলা পরিষদের ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী মাটিরাঙ্গায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাসেম সড়কের শুভ উদ্বোধন। সিলেটের বিএনপির সমাবেশে বক্তব্য দিলেন না আরিফ-মুক্তাদির লায়ন মোঃ নূরল ইসলাম, নড়াইল জেলা ও লোহাগড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ বঙ্গবন্ধুর মাজার যিয়ারত করেন। দলীয় কার্যালয়ে মনোনয়ন জমা দিলেন উজানগ্রাম ইউপি’র কান্ডারী সানোয়ার মোল্লা বিআরবি গ্রুপের চেয়ারম্যান মজিবর রহমানকে সংবর্ধনা প্রদান সিলেট জেলার ৩য় ধাপের ১৬ টি ইউপির নির্বাচনী ফলাফল প্রতীক বরাদ্দের আগেই ইচ্ছে মত প্রচারণা সিলেটে পরকিয়ার জেরে হত্যার অভিযোগে নারীসহ দুজনের মৃত্যুদন্ড আসসালামু আলাইকুম প্রানপ্রিয় সহযোদ্ধা সহকর্মীদের সারথি শুভাকাঙ্ক্ষী

ময়মনসিংহে এিশাল থানা পুলিশের উদ্যোগে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

ময়মনসিংহে এিশাল থানা পুলিশের উদ্যোগে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রবিউল ইসলাম হৃদয় ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধিঃ
ত্রিশাল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাইন উদ্দিন এর নির্দেশনায় হিন্দু,মুসলিম,বৌদ্ধ,খ্রিস্টান একই সম্প্রীতির বন্ধনে এই প্রতিপাদ্য বিষয় নিয়ে এিশাল উপজেলায় ১নং ধানীখোলা পুলিশিং বিটের আয়োজনে সম্প্রীতি সমাবেশ ২১অক্টোবর বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১নং ধানীখোলা পুলিশিং বিটের আয়োজনে সম্প্রীতি সমাবেশ
অনুষ্ঠানে জন সচেতনতা মূলক বক্তব্য রাখেন ত্রিশাল থানার এসআই মোঃ আমিনুল হক,এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন এ এস আই রিপন মিয়া সহ স্হানীয় ইউপি সদস্য ধানীখোলা হিন্দু কমিটির নেতৃবৃন্দ। স্হানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবগ,ও বাজারের ব্যাবসায়ীবৃন্দ সম্প্রীতি সমাবেশে এলাকার লোকজন ধানীখোলা ইউনিয়নের সামাজিক,ধমীয় সংস্কৃতি ও বন্ধন অটুট রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত