1. admin@somoyerpoth.com : somoyerpoth.com :
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নানা আয়োজনে পালিত হলো গুইমারা উপজেলা পরিষদের ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী মাটিরাঙ্গায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাসেম সড়কের শুভ উদ্বোধন। সিলেটের বিএনপির সমাবেশে বক্তব্য দিলেন না আরিফ-মুক্তাদির লায়ন মোঃ নূরল ইসলাম, নড়াইল জেলা ও লোহাগড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ বঙ্গবন্ধুর মাজার যিয়ারত করেন। দলীয় কার্যালয়ে মনোনয়ন জমা দিলেন উজানগ্রাম ইউপি’র কান্ডারী সানোয়ার মোল্লা বিআরবি গ্রুপের চেয়ারম্যান মজিবর রহমানকে সংবর্ধনা প্রদান সিলেট জেলার ৩য় ধাপের ১৬ টি ইউপির নির্বাচনী ফলাফল প্রতীক বরাদ্দের আগেই ইচ্ছে মত প্রচারণা সিলেটে পরকিয়ার জেরে হত্যার অভিযোগে নারীসহ দুজনের মৃত্যুদন্ড আসসালামু আলাইকুম প্রানপ্রিয় সহযোদ্ধা সহকর্মীদের সারথি শুভাকাঙ্ক্ষী

হরিণাকুণ্ডুতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২২ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৮ বার পড়া হয়েছে

হরিণাকুণ্ডুতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত

হরিণাকুণ্ডু থেকে রাব্বুল হুসাইন :-

জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত হয়েছে হরিনাকুন্ডুতে।
গতিসীমা মেনে চলি সড়ক দূর্ঘটনা রোধ করি’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দিবসটি পালিত হয়।
দিবসটি উপলক্ষে শুক্রবার (২২ অক্টোবর) সকাল ১১ টায় উপজেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে প্রেস ক্লাব সভাপতি এম সাইফুজ্জামান তাজু সঞ্চালনায়,
উপজেল নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দা নাফিস সুলতানা সভাপতিত্বে, বক্তব্য দেন ,পৌর মেয়র ফারুক হোসেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রেশমা খাতুন, সালেহা বেগম মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ মুক্তার আলী, ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী, প্রিয়নাথ স্কুল এন্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম, আন্দুলিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাসুদুল হক টিটো, শ্রমিক নেতা আব্দুল হান্নান, জহুরুল ইসলাম, মারুফ হোসেন, ঝিনাইদহ ড্রাম ট্রাক মালিক সমিতির সহ-সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান ওবিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষক-, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সংবাদকর্মীসহ বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষজন অংশ নেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত