1. admin@somoyerpoth.com : somoyerpoth.com :
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ০৬:১৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সিলেটের বিএনপির সমাবেশে বক্তব্য দিলেন না আরিফ-মুক্তাদির লায়ন মোঃ নূরল ইসলাম, নড়াইল জেলা ও লোহাগড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ বঙ্গবন্ধুর মাজার যিয়ারত করেন। দলীয় কার্যালয়ে মনোনয়ন জমা দিলেন উজানগ্রাম ইউপি’র কান্ডারী সানোয়ার মোল্লা বিআরবি গ্রুপের চেয়ারম্যান মজিবর রহমানকে সংবর্ধনা প্রদান সিলেট জেলার ৩য় ধাপের ১৬ টি ইউপির নির্বাচনী ফলাফল প্রতীক বরাদ্দের আগেই ইচ্ছে মত প্রচারণা সিলেটে পরকিয়ার জেরে হত্যার অভিযোগে নারীসহ দুজনের মৃত্যুদন্ড আসসালামু আলাইকুম প্রানপ্রিয় সহযোদ্ধা সহকর্মীদের সারথি শুভাকাঙ্ক্ষী পর্যটন উদ্যোক্তা হাজী দেলোয়ারসহ পরিবারের সদস্যদের হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সমাবেশ হারানো বিজ্ঞপ্তি

সোমবার সিলেট বিমান বন্দরে পলাশ’কে সংবর্ধনা দেওয়া হবে

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪২ বার পড়া হয়েছে

সোমবার সিলেট বিমান বন্দরে
পলাশ’কে সংবর্ধনা দেওয়া হবে
কানাইঘাট প্রতিনিধি:
বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ব্যবস্থাপনা পরিষদ নির্বাচনে সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে ম্যানেজিং বোর্ডের সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় মস্তাক আহমদ পলাশ’কে আজ সোমবার বেলা ১ টায় সিলেট এমএজি ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সংবর্ধনা প্রদান করা হবে। সিলেট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের উদ্যোগে বিমান বন্দরে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হবে বলে জানা গেছে। এতে যথা সময়ে রেড ক্রিসেন্ট ও যুব রেড ক্রিসেন্ট সিলেট ইউনিটের সকল সদস্যকে যথা সময়ে বিমান বন্দরে উপস্থিত থাকার জন্য সিলেট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের কার্য নির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও মহানগর আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুর রহমান জামিল আহ্বান জানিয়েছেন। প্রসঙ্গত যে, গত রবিবার বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ব্যবস্থাপনা পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। সেই নির্বাচনে ১৩০টি ভোটের মধ্যে সর্বোচ্চ ৯১ ভোট পেয়ে সদস্য নির্বাচিত হন সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক ও রেড ক্রিসেন্ট সিলেট ইউনিয়নের কার্য নির্বাহী কমিটির সদস্য যুব ও ক্রিড়া সংগঠক মস্তাক আহমদ পলাশ।

কানাইঘাট থানার পীযূষ
সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই মনোনীত
কানাইঘাট প্রতিনিধি:
সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ সাব ইন্সপেক্টর হিসাবে পুরস্কৃত হয়েছেন কানাইঘাট থানায় কর্মরত সাব ইন্সপেক্টর পীযূষ চন্দ্র সিংহ। গতকাল রবিবার সিলেট জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভায় আইন শৃংখলার উন্নয়ন সহ সার্বিক বিষয়ে বিশেষ অবদান রাখায় পীযূষ চন্দ্র সিংহ এর হাতে ক্রেস্ট সহ পুরস্কার তুলে দেন সিলেট জেলার বিজ্ঞ পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম। এছাড়া কানাইঘাট থানার এএসআই হুমায়ুন কবির সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই হিসাবে পুরষ্কৃত হয়ে পুলিশ সুপারের কাছ থেকে ক্রেস্ট গ্রহন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত